Смогу ли я забеременеть и... - вопрос №789662

Смогу ли я забеременеть и родить ребенка, если да, то когда?

Мария, 05.12.1986, г.Куйбышев в 11:15 (по Москве)

4 ответа

Доброго дня Мария, на период в год идут перемены на работе, работы, беременности не просматриваются, лучше такие просмотры делать по фото.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте.

Вы знаете у вас чётко ребёночек просматривается по дате рождения. Но потенциал иметь двоих деток.  У вас период материнства и период который ярко связан с детьми начнётся в 2017 году.

 да вы  роидте  мальчика

забеременеете в 2014 года вконце...

Здравствуйте, в течение двух лет беременность и рождение ребенка, но у вас могут быть проблемы с органом вынашивания, маткой.  Карты рекомендуют пройти обследование перед планируемой беременностью.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.