Личная жизнь - вопрос №789849

300 p
Здравствуйте, эксперты. Здравствуйте, эксперты. Скажите, какое будущее у этих двух людей, возможен ли брак, дети, любовьЕвгений 15.08.1980Алина 11.03.1989
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас этих людей связывает не многое. Поэтому если в будущем ничего не изменится, то перспектив совместных не так много.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно и брак не плохой, главное сойтись характерами..

В настоящее время они являются всепоглощающими, ни для чего иного не оставляют места. Они никогда не будут поверхностными и построенными на кокетстве, но даже при всей их серьёзности в Вашей жизни могут оказаться неблагоприятные периоды. И только Ваша любовь поможет справиться со всеми проблемами. Брак в этих отношениях возможен.

Евгений готов и к браку и к рождению детей.И вы ему отличная пара, меньше сомнений и больше идите ему на встречу.

Будущего между  Вами нет. Лев и Рыба для брака не совместимы, даже если брак заключили, он потерпит фиаско. Алина, Вы не схожи по темпераменту, в характерах, в общем во всем.

Ваша  совместимость только  в сексе.

Нет, брака не будет в этой паре..

Здравствуйте, в этих отношениях хранительница Алина, многое завсит от нее и она всилах подвести эти отношения к браку.

Добрый вечер! Отношения возможны, при чем многое будет зависеть от ваего желания и инциативы. Брак маловероятен.

Здравствуйте! Совместного будущего и брака нет, из-за предательства в этой паре! Подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

Да, между ними очень вероятен брак.

Вы тесно связаны обстоятельствами, и сейчас все идет к триумфу.

нет барка не вижу, увы но  страсть будет и роман

Легко эти отношения даваться не будут. К сожалению, слишком много противоречий. Вопрос в том,  готовы ли вы их преодолевать мирно. Хватит мудрости и дипломатии — уживетесь.

@ SOFIA CHERNAYA