семья - вопрос №789908

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Ольга,08.03.1959г. Когда я встречу любимога мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут встречи, но в ближайшее время нельзя сказать, что особенно судьбоносные. На первый план выйдут финансовые вопросы, период более удачный для решения этих дел. С мужчиной — встреча по времени позже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, да такая встреча в скором времени будет, в первой половине следующего года.

С уважением, Алеона.

встретите летом 2014 года)и будете вместе и счастливы)

Здравствуйте. Знакомства будут, но не спешите. Судьба придет через 2 года.

@ SOFIA CHERNAYA