Мне посоветовали сменить фамилию, в семье я одна нашу фамилию отца - вопрос №789937

он давно умер, у нас не был с ним особой связи. Теперь я хочу взять фамилию матери, сейчас ФИО Чернова Наталья Витальевна 27.10.1989 и поменять на Юданова Наталия Витальевна… стоит ли это делать?

Ответы

Наташенька… фамилию менять не стоит… она очень усиливает вашу энергетику

Вам смысла нет сейчас менять фамилию.Скоро выйдете замуж и возмете фамилию мужа.

Это ничего не даст. Вам нужна защита свыше