события в жизни 2014 - вопрос №789960

Мария 27 лет(22.09.1986)

какие изменения ждут меня в 2014году?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет много позитивных эмоций, праздников, встеч. особенно в общественных местах, порадуют друзья и близкие, кроме того не исключены новые знакомства. Не исключены перемены в финансовом и проф.вопросе, которые будут зависеть от мужчины при должности, для вас удачные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбоносная встреча, при которой нужно будит делать выбор.

прибыль, дальная дорога, знакомство и серезные отношения и много вам зависти)

@ SOFIA CHERNAYA