Работа - вопрос №790052

У меня сложная ситуация на работе? Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Результат того, что сделали в прошлом. Вы возвращаетесь туда мыслями, но его не изменить.  Также и сейчас вы фокусируетесь на чем-то неправильном, вы пропускаете возможности, которые есть у вас. Ищите поддержку у друзей или в себе, контролируйте свои эмоции. Это все, что можно сказать по вашим данным в вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отпустите, ситуация разрешиться. Выньте эмоции. Испытайте счастье и радость.

Для прогноза именно по Вашей ситуации нужны данные.

Успеха!