Добрый вечер уважаемые эксперты! - вопрос №790094

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня беспокоит здоровье моей мамы и свое-последнее время очень плохое самочувствие. Мое имя Наталия 20.05.1979, мама Александра 28.06.1949. А так же финансовое состояние нашей семьи-последние несколько лет мы зависим финансово от маминого брата Анатолия 24.09.1952, не прекратит ли он помогать нам? Так как я работать не могу по состоянию здоровья. Очень прошу Вас ответить. Заранее бесконечнопризнательна.

Ответы

Анатолий пока не планирует перестать помогать вам… а вот к маминому здоровью надо присмотреться… желательно все таки определить ее в больницу на несколько дней

✅Настасья Павловна✅