Верны ли мои догадки? - вопрос №790099

Здравствуйте, прошу помощи узнать, изменяет мне мой муж или у него какой-то кризис. Интуитивно чувствую, что может быть другая. Муж начал поднимать на меня руку, игнорирует, как будто мы не знакомы. Очень прошу помочь!!! Дата моего рожд. 5 марта 1985 г., мужа 26 мая 1983 г. (Игорь)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, Ваши подозрения не беспочвенны… карты разложила, а между вами сразу женщина встала… темная воинственная. своего не упустит… Карты не явно, но указывают на предмет магического воздействия на Игоря. Подробнее можно сказать  по фото. Но ему вышла 10 мечей- и отшельник- от вас отвернулся, и очень агрессивный… и в действиях- колесница, он скоро объявит о своем уходе.

Лучший ответ по мнению автора

Натали