КРАСНЫЙ голубь - вопрос №790107

Здравствуйте! Приснился КРАСНЫЙ голубь, который сидел у меня на руках. Что может означать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ожидания, которые не оправдались, но это желание сбудется обязательно в будущем и принесёт глобальные перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон к получению новости.

 Сон о голубе дарует страстную взаимную любовь, замужество на избраннике и счастье с ним на долгие годы. Счастье в ваших руках.

                          Здравствуйте!

Красный голубь к известию из официального или государственного источника, возможно заказное письмо или уведомление.

С уважением, Радлена.