вопрос простой! как разрулить ситуацию? - вопрос №790111

11 октября 1968. Возникла конфликтная ситуация в делах. Финансовы потоки- будто обрубили. Дела встали. Впадаю в депрессию

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация на данный момент несколько неопределенная и в этом проблема. Без денег совсем не останетесь, но и большой прибыли нет. Будете рассматривать даже новые пути решения финансовых вопросов. Ситуация сейчас 50 на 50. Развитие будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотя вы выбрали лучший ответ, все таки добавлю

1. нужно [магическое]сопровождение  бизнеса

2. не называйте деньги деньгами

3. вашу удачу нужно раскрыть дальше

@ SOFIA CHERNAYA