Вернется ли ко мне муж... - вопрос №790142

Вернется ли ко мне муж и что мне нужно сделать, чтобы его вернуть? Галина 25.02.73 и Вадим 08.11.77

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина. У Вашего мужа какая то сумеречная натура. У Вас будет второй брак.

Здравствуйте! Вооружившись знанием того, что ему не нравится лично в Вас (одежда, поведенгие и пр); что его привлекает в других дамах;, зная его силу привязанности к семье. Необходимо изменить себя и воспользоваться изотерикой- проверить наличие негатива на браке, привязки и пр. как на вас так и на нём, очистить

 Я не вижу возвращения вашего мужа! К сожалению, жизнь такова, что каждый из нас волен идти своей дорогой...