Почему так получается? - вопрос №790248

Что за закономерность, сначала мужчины за мной ухаживают, добиваются, а потом когда я привыкаю к ним и начинаю задумываться о серьёзных отношениях, доверять им, говорят, что никогда меня не любили, а любили всегда другую, и так уже с третьим человеком получается, почему так происходит, за что мне это? Наталья, 02.07.1983г. 06.00ч. Казахстан, г.Серебрянск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы подсознательно боитесь предательства и притягиваете себе соответствующих мужчин.И еще-научитесь принимать себя такой, какая Вы есть.Как только поверите в то, что Ваше счастье возможно, все изменится.Вам выпала карта-Императрица.Эта карта-карта Любви.Все будет хорошо, Вы встретите своего мужчину в очень скором времени.И с деньгами все будет в порядке.Очень хорошая карта, благоприятная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разобраны растащены души на месте нет

Натали