Здравствуйте! Помогите истолковать сон Приснилось... - вопрос №790294

Здравствуйте! Помогите истолковать сон.Приснилось что у меня возникла потребность в поедании животного мяса сырого, кажется была какая~то болезнь. Я иду ночью на улицу убиваю черную большую гладкошерстную собаку и ворону (какаим именно способом не знаю), замораживаю их и несу домой в пакетах. Дома отрезаю кусок от собаки, достаю часть мозга, собираюсь съесть, но не могу, становится жалко собаку. Решаю ихвынести на улицу утром (была ночь), но задумываясь, что к утру они расстают решаю выкинуть в окно. В это время собака оживает и озираясь бешеными глазами по сторонам пытается привстать, голова ее все время неестественно и непроизвольно поворачивается в сторону. Я задумываюсь как она могла очнуться и вертеть головой и моргать, если у нее нет мозга. Запихиваю обратно в пакет. Иду к окну. Просыпается моя тетя (в жизни мы с ней как сестры жили в одной комнате, она недавно переехала в другую страну), я думаю вдруг она увидит все, а она как~то подозрительно на меня смотрит, я с мыслью что все это не ее дело иду дальше. Открываю форточку выкидываю ворону. Живу на третьем этаже. Потом думаю вдруг собака начнет орать когда я ее выкину, думаю ладно может пронесет. Выкидываю и собаку. Приземлилась тихо. Я ложусь спать.Проснулась с неприятным чувством сожаления. В жизни я абсолютно не кровожадный человек, и очень люблю собак.

Ответы

Здравствуйте убить ворону это значит Вы избежите опасности и от козней врагов вреда Вам не будет… Черная собака это друг -предатель и Вы его раскроете и избавитесь от него, но будете еще раздумывать как с ним поступить!.. Всех благ Вам! С уважением Алена!