Очень прошу помочь!! - вопрос №790320

Меня зовут Елена. Я из г.Брянска. На прошлой неделе — среду или четверг 9 или 10 октября потеряла кольцо. Оно мне очень дорого. Очень прошу Вас, подскажите, найду ли я его… Где… Или всё, потеряла и надежды нет? Не могу успокоиться и прекратить поиски, обыскала везде, где только можно.

Дополнение автора от 14.10.13 10:55:08

Моя фотографияМое фото

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вытянула пока что карту- вышла карта собака… вспоминайте где вы были на прошлой неделе- т.к. данную карту можно трактовать как друга, т.е. вы могли кольцо оставить у человека, у которого были в гостях например, второе значение- прямое- если дома есть животные- то нужно посмотреть в их вещах. Но такие вопросы желательно смотреть по фото… а вы ни аднных ни фото ничего не указали.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅