Моя жизнь- кошмар - вопрос №790406

Меня зовут Светлана. 23.12.79, живу в Украине. у меня 4-ро детей. Есть муж 29.0.74 Владислав. Он то приходит то уходит. Детей вообще не замечает. Унижает, скандалит. Как жить дальше? Есть ли у меня с детьми шанс на новую жизнь? Хочется настоящего мужчину рядом.

Ответы

Шанс есть. Но нужно развестись с мужем, а потом провести обряд на встречу суженого. Если не хотите разводиться, можно попытаться его исправить с помощью магии, но это работа сложная