Беременность - вопрос №790640

Добрый день! Хочет ли мой парень ребенка которого я жду? (Николай 06.01.1989 Мария 17.03.1983). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его реакция от неожиданности и растерянности, так как к отвественности морально не готов, в душе он ребенку рад и будет его очень любить и баловать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет!

Нет, не хочет. И вам будет очень трудно. Хотя есть шансы на счастье.