Возможно ли узнать? - вопрос №790696

Здравствуйте! Возможно ли как то узнать как ко мне относится мужчина, имею ввиду личные отношения, он родился 8 декабря 1970 года где и во сколько незнаю. Я родилась в Москве 10.03.1972г. Москва по моему в полдень. Хотелось бы узнать его отношение ко мне и будет ли что то у нас с ним в будущем? Спасибо!

Ответы

С ним будущего нет, отношение нормальные, но симпатии не видно с его стороны.

Здравствуйте. Мужчина, о котором вы спрашиваете, имеет незавещённые прошлые семейные отношения, а рядом с вами хочет отдохнуть от проблем.Совместное проживание, поездки, развлечения возможны. Регистрациии брака нет.

Мне его показывает, как не свободного… Нет никаких особенных чувств к вам… И перспектив на будущее нет..

Елена, у мужчины должно быть имя.Сложный мужчина, сложные отношения.Все зависит насколько он вам важен, а шанс быть с ним есть, но будет очень непросто.Подробнее в чате на консультации.

Здравствуйте.

Есть деловой интерес в основном, но в принципе — отношение весьма хорошее, могут возникнуть более серьезные чувства, если вам удастся привнести эротический, соблазнительный подтекст, пофлиртовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, чувство любви есть, но отношения выстраиваются сложно, с ссорами и непониманием.

он человек, который любит добиваться партнёршу любой ценой, но потом ему становиться не интересно дальше развивать отношения, добился и хватит, это азарт, развития отношений в дальнейшем не будет.