Здравствуйте Меня зовут Кристина Мне... - вопрос №790699

Здравствуйте. Меня зовут Нагорная Кристина Дмитриевна(29.04.1992).Живу с парнем( Ярмолик Дмитрий Сергеевич 01. 09. 1990) уже больше года. Есть совместный ребенок и ребенок от моего первого брака. Раньше он мне предлагал выйти за него замуж, а когда я согласилась, он, как говорится, передумал. Подскажите, можетон меня разлюбил или  у него еть любовница? Уйдет ли он от меня? И какое будущее меняс ним ожидает?

Ответы

Дима очень любит вас Кристина… он не уйдет от вас… и любить вас меньше он не стал!!! не смейте даже так думать… просто по природе своей… он достаточно скрытный человечек… и не очень любит повторять много раз… поговорите с ним сами по поводу свадьбы… скажите что это сделает вас самой счастливой

✅Настасья Павловна✅