Личное - вопрос №790705

Я, Юлия 24.10.1975г.р. 8-40 г.Минск хочу узнать про работу, здоровье, квартирный вопрос, финансы, семейное положение, дети. Доп. гражданский муж Анатолий 20.07.1959г.р. г.Баку и дочь Анна 26.12.2003г.р. 22-45 г.Минск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сейчас у Вас период переживаний, Заботьтесь о маме, и отслеживайте эмоции, убирайте мнительность и развивайте позитивное мышление.
Убиарйте раздражительность.
Сейчас в жизни такой период, когда Вам нужно учиться. И что Вам подходит- Аюрведа- наука о здоровье и жизни.
СО здоровьем все будет хорошо, если не будете обижаться, и если будете мыслить позитивно,
Финансы будут- если к деньгам привязываться не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В след году у вас видны большие изменения в лучшую сторону, но в сфере финансов только

Натали