ушла жена просто хотелось знать... - вопрос №790717

ушла жена просто хотелось знать как быть она мне не безразлична хачю вернуть но как то без результатно не знаю что делать

Ответы

Саша… вашу жену можно вернуть… хоть у нее и есть в мыслях другой мужчина… я могу помочь вам вернуть ее ненадолго… а там все будет зависеть только от вас...

Завоевать проще, а сохранить сложнее, но шанс есть! ФОто!

Орратиться к магу. Самому вам уже не вернуть. Для начала давайте посмотрим фотографии, проведем диагностику. ПРисылайте фото, поговорим.

Добрый день.

Тут только один ваиант- это полностью изменить себя.

Практически нужно стать другим человеком- внутренне.

 Сперва нужно конечно захотеть себя менять.

Но как раз когда трудно и больно- тогда люди и меняются.

Мужчина- должен выполнить свое предназначение- стать мужчиной, взять ответственность за себя и свою  семью, быть мужественным и владеть собой, обеспечивать семью.

Если жена ушла, то сперва нужно принять ситуацию, и если она будет  там счастливее- то пускай будет, не нужно привязываться.