НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ ? - вопрос №790719

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, найду ли я работу в ближайшее время ( до конца этого года)? И если ДА, то какую, в какой сфере? Я, Зоя (26.10.1971)

Ответы

Да, до конца года работу вы найдете, даже ранее, если будете прилагать усилия.В каких сферах вам искать работу можно узнать на консультации.Необходимо ваше фото.

Всех вам благ!

На начало 2014 года идет работа, долго проработаете там.

@ SOFIA CHERNAYA