О работе - вопрос №790777

Какие-то непонятки с работой. Те фирмы, которые берут меня на работу, меня чем-то не устраивают, а куда хотела — не взяли (хотя двое экспертов мне говорили, что меня возьмут). Мечусь, куда пойти. Когда метания закончатся и я найду работу, которая будет меня устраивать? Что за область, какое направление это будет? Светлана 15/04/1977

Ответы

В этом году и устроишься, в ноябре где то, не такая денежная, но за то будит время присматривать другую работу.

Здравствуйте.

Сложности с работой вызваны нежеланием довольствоваться малым. Не нужно спешить, смысл? Все у вас будет хорошо, потерпите. Сфера торговли будет, продаж, экономика.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Найдете, при чем место будет и вам нравится, и по деньгам устравиать. Не опускайте руки, ищите. По времени могут быть некотрые задержки, но вопрос решится при чем в вашу пользу. У вас сейчас есть шанс действительно найти свое место в проф.мире