У моего сына нет девушки... - вопрос №790788

У моего сына нет девушки подскажите когда он встретит ту единственную и любимую? Дата рождения 5 января 1993 год Москва в 0.45! я вижу он переживает! Зовут Максим.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в 2015 году по 2017 женится .
 парень хороший, благочестивый,
и Вам переживать не за что, лучшее что Вы можете сделать- быть счастливой и гармоничной и на  своем опыте показаь как строить гармоничные отношениявсемье. по карте его Вы властная и подавляете его.
а внуки у Вас будут замечательные, послушные  первая девочка, второй мальчик.
Счастья Вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рано еще;) Обязательно встретит… года через три, а то и четыре… Тогда и брак будет… А сейчас пусть свободой наслаждается, опыта набирается..

Только в 2016 году, это если по судьбе, а так в 2014 в феврале.

Здравствуйте.

На вашем сыне негатив и вам нужно это понимать. Если хотите, что бы он встретил такую девушку — помогите ему с этим негативом разобраться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! На данный момент рядом с ним нет его будущей жены, хотя у него есть общение, о котором вы не знаете. Ситуация в течении года еще будет нестабильной, далее по времени — может изменится. + я бы рекомендовала пройти диагностику на негативы, у него не возникает стабильных и серьезных отношений, все 50 на 50