Здравствуйте,уважаемые эксперты - вопрос №790889

300 p

Меня волнут вопрос про детей? Сколько и кто по полу? Анна 20.08.1987 Марат 24.091982

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик (либо уже есть либо очень скоро появится тк уже присутствует его образ рядом с вами) И.потом еще мальчик. А через 7 лет будет возможность зачать девочку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По судьбе точно будет двое мальчиков.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анна.

У вас сложные отношения, но с рождением первого ребенка они наладятся, второй малыш будет в 34 года… мальчик принесет еще больше счастья в вашу жизнь… с его рождением наступит самый счастливый цикл вашей жизни который продлиться до 54-х лет.

Удачи вам.С уважением Галина.

Мальчишка точно, два образа считывается.Один мальчик, а вот со вторым не особо ясно

По судьбе двое, первая девочка.

У вас будет двое детей, два  мальчика счастливые по судьбе.

По судьбе идет двое деток, погодки.

Детки родятся с небольшим временным интервалом, разнополые. Они очень сплотят вашу семью, никто ее не сможет разбить.

два ребёнка, первая девочка, второй мальчик, по моим ощущениям именно так идёт… желаю вам любви и счастья много!

Здрвствуйте Анна! Детей двое, разнополые — сначала сын, потом дочь. Счастья!

у вас мальчик, а скоро девочка

Здравствуйте, Анна у вас двое детишек, оба сыночка.

С уважением, Алеона.

сын уже есть и будет дочь)

По судьбе у вас двое детей, но родить вы сможете троих, два мальчика и дочка, все зависит от ваших желаний и возможностей.

Детишек-двое, разнополых, первенец уже есть, второй ребенок-через два года!

Вижу двух мальчиков

Добрый день, Анна. Вы с Маратом заслужили свое счастье. Два озорных мальчугана будут радовать вас и ваших родных. В будущем будете ими гордиться!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Один мальчик как минимум.