Здоровье - вопрос №790908

Здравствуйте.У меня есть тяжелые болезни? Спасибо за ответы. Юлия 24.08.1986,16:15 вечера.

Лучший ответ по мнению автора

говорят да

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у Вас, гормональный дисбаланс, и тревожность, т.е. проблемы в уме в боьшей степени.
 У Вас Ум- Ваш враг. Научитесь быть спокойной. Все проблемы по здоровью- из за психологических проблем.
 Тяжелые болезни- из за обид на родителей и саму себя.
 Страхи, тревоги, переживания, гнев, уныние, жадность зависть и корысть-
вещи, которые забирают Энергию, а нет энергии- приходят болезни.
 Если работать над собой и быть гармоничной личностью, то можно жить долго и в здоровом теле.
 болезни-это показатели того что мы не гармоничны.

Натали