Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Если... - вопрос №790977

Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста, ожидают ли меня кардинальные перемены в этом году, и как сложиться моя финансовая сторона в ближайшем будущем.Я Олег 24.09.1981г.р., 20-00.Заранее всем благодарен.С Уважением к Вам, и Вашему труду.

2 ответа

Перемен кардинальных не ожидается, в финансовой сфере появится возможность подзаработать деньжат не напрягаясь, а вот в личной жизни пока тишина...

вы будите пытаться вырваться и применять постоянные усилия для выхода из неблагоприятно создавшейся для вас ситуации, но у вас очень мало шансов найти выход из ситуации, с деньгами пока тоже проблематично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.