помощь - вопрос №791015

Здравствуйте!!! Помогите кто может чем-либо помочь… Ребенку 4 месяца и никто не может сказать по всей стране отчего у него огромные кисты в голове с двух сторон… Кист очень много.Ребенок не развивается… С мужем тоже проблемы-развод… Жизнь была прекрасна-работа, доход, свадьба, беременность… А потом все покатилось в никуда… Виктория 21.08.1988 родилась около 12 дня в поселке Тульском республики Адыгея

Ответы

Просмотр и чистка у хорошего специалиста нужны.

Но таковы дела за один раз не делаются.

Болезнь ребенка это испытания для вашей семьи.Жестокая испытание.К сожалению именно ваша семья его не пройдет.Видимо у вас у одной больше сил чем вместе с мужем.

Вы проживаете период Саде-Сати 7,5 летний транзит Сатурна и плюс к этому период Кету 7-ми летний, двойной такой удар можно сказать.
Это такой период, который предназначен нас сделать гармоничнее  через страдания, трудности .
Но причины в нас, и что бы что то изменить- нужно менять себя.
ЧТо Вам делать  в данной ситуации- успокоить Ум и принять ситуацию, Потому что тревоги, переживнаия они и на здоровье ребенка отражаются, Все Ваши эмоции забирают энергию,  а нет энергии сложности и в отношениях и с здоровьем.
Если внутренне примите все, осознаете, что все не случайно и все только для того что бы мы задумались о смысле жизни,
уже все улучшаться будет.
По поводу ребенка.
Искеренняя материнская молитва, вот что Вам нужно делать сейчас, каждый день молитесь, посещайте Церковь, святые места, снимите обиды с матери, и Вы увидите как все начнет меняться.