Добрый день моё имя —... - вопрос №791377

Добрый день.моё имя — Галина, родилась — 08.07.1971г.22-45, место рождения: г Клецк Беларусь. Широта: 53.067626642387374 Долгота: 26.630859375

Как скоро у меня будет стабильная работа?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! В ближайшие 4-6 месяцев в основном будут какие-то подработки, скажем так, случайные заработки, правда найдете место, которое Вам поначалу приглянется, около 2 месяцев там проработаете, затем уволитесь. Работу стабильную найдете во второй половине следующего года, вполне неплохое место будет, если сами себя не будете накручивать и цепляться к мелким недостаткам успешно деятельность сложится. Удачи Вам! С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работу найдете в ближайшее время, будет удачной и стабильной.

Работа будет, но стабильность- это не для нашего мира, Мы живем в материальном мире и здесь все временно.
любая работа — временная, не слышал еще что какая то фирма существует вечно,
особенно в России, они как открываются так и закрываются.
Газпромы то же скоро закончатся, как газ закончится.
Поэтому вообще не имеет смысла  привязываться к работе, и цепяться за стабильность, не было, нет и не будет, и с собой отсюда ничего не заберем.
Но, в этом мире всем всего достаточно, Бог о всех заботится, дает воду, кислород, свет и тепло.
Живите в настоящем и не переживайте за будущее тогда и все наладится

Добрый вечер! У вас очень сложный период, много предательства, неясности со стороны работодателей, предложения плохие, вы страетесь, но все получается не так и не то. Вам нужно смотреться на негативы в этой сфере. Ближайшее время еще вопрос может быть несколько не стабилен.