о будущем - вопрос №791396

что ждет меня в будущем, родится ли у меня второй ребенок?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет 2й здоровый и счастливый ребенок)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлианна.
Для того что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо составлять гороскоп индивидуальный(натальную карту) на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем говорить о том что может быть в будущем, сперва нужно проанализировать что было в прошлом и рассмотреть когда был брак, рождение ребенка,
это ведь уже факт. И если мы установили соответствие карты тому что происходило в прошлом, тогда можно поговорить и о том, как будет раскрываться судьба в будущем...
и если Вам не могут сказать о том что было, то вряд ли смогут сказать что будет… Это так для информации на будущее

Здравствуйте, да у вас родится второй ребёнок.