будет ли будущие у меня... - вопрос №791412

будет ли будущие у меня с Любовью 05.05.1991. я Павел 25.071986?

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Вы очень много находитесь в мыслях и воспоминаниях о Любе, длится это уже очень долго, вам не хватает взаимных чувств, в данный момент отношений как таковых нет, и к сожалению в будущем они то же не просматриваются. Она очень энергичная женщина, вам не хватает напора, вы больше находитесь в мечтах. В ваших отношениях играет роль кармический фактор, вы не можете быть с ней вместе и не можете без неё, мучаетесь, страдаете. У вас есть шанс построить хорошие отношения с другой женщиной, но нужно перестать жить прошлым и у вас всё получится.

С уважением МИРРА!

Здравствуйте, Павел! Ваше будушее возможно, если Вы ЗАцепили её душу положительно  (если Вы есть в её душе с положительной стороны). В этом случае можно предпринять действия, которые приведут к результату, при надлежащем старании

Работа проводится экстрасенсорикой по фото. ДОРОГО

Будущее есть в ваших отношениях с Любовью, но безоблачного счастья не будет.Нужна работа ваша с экспертом в привате.Полная диагностика и работа с экспертом.

Всех вам благ!

будущее у вас есть и хоршее !!

главное не нужно решать все проблемы, и  делать из себя главной, он мужчина он и должен решать.

так как у вас сильный темперамент но вы мудрая даже в 17 лет вижу что быстро повзраслела

с ним вижу жить будешь и свадьба возможна

Удачи .

у вас общая дорога идет)

Добрый вечер! К сожалению, нет. Девушка проявялет рассчетливость, холодность, сомневается, все просчитывает и взвешивает в отношении вас. В целом — вряд ли возможен гармоничный, теплый и романтичный союз. Вас Любовь очень привлекает, внешне она привлекательна, спокойна, уравновешенна, следит за собой, одевается со вкусом, но в личном вопросе на данный момент переборчива и по большому счету по характеру вам не очень подходит. У вас сложатся отношения с другой девушкой.

Я вижу окончательный разрыв