что ожидает меня в будущем... - вопрос №791421

что ожидает меня в будущем Галина 25.02.73

Ответы

А мне кажется что люди рожденные в один день имеют совершенно разные судьбы. И для того что бы видеть именно Вас еще и время и место рождения важны.
Теперь дальше. Прежде чем спрашивать о том, что было, нужно понимать, что наше будущее определяется прошлым и настоящим.
 поэтому правильней анализировать, то что было и как это повлияло на то что происходит сейчас.
соответственно то, что Вы делаете в настоящем- будет определять то что Вы получите в будущем, и это интересно и динамично, потому что только Вы можете менять свое будущее и поэтому только Бог знает на100% то что будет.

Натали