события - вопрос №791472

Здравствуйте, эксперты! Какие главные события произойдут в ближайший год? Алла 10.08.1986изображение из вопроса

1 ответ

Здравствуйте Алла.

Вы не чувствуете особого покоя и счастья… что-то мешает.Вы как бы в подвешанном состоянии… не уверены в личной жизни, тревожны.Такое состояние продлиться довольно долгое время, все придет в норму в 29 лет с появлением малыша.

Удачи вам… с уважением Галина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.