У моей дочери Элеоноры как... - вопрос №791515

У моей дочери Элеоноры как то не складываются отношения с молодыми людьми, она вообще не хочет ни с кем знакомиться, а если и познакомился, встретится, то все заканчивается одной встречей.Элеонора 17.05.91 10.45 утра.Казахстан.Кустанай

Ответы

Светлана… просто ваша дочь еще не встретила того мужчину… с которым и ей захочется встретится второй раз… то чтомужчины пока на данном этапе не задерживаются в ее жизни — не говорит о том что ваша дочь ущербна)))

Натали