отношения, будущее - вопрос №791586

Здравствуйте, эксперты! Как сложатся отношения между мной и мужем ( Саид 07.01.1973)? Вернется ли он к своей семье? Разведется ли он со мной? Алла 10.08.1986

1 ответ

Сейчас все завсит от Вас. Если Вы хоите наладить все. Займитесь собой .
 Должны стать гармоничной женщиной,
Гармония подразумевает работу на 4-х уровнях.
1. Физический
2. Социальный
3. Интеллектуальный
4. Духовный
Если интересно, то про каждый уровень можете узнать в интернете.
Смысл в том, что меняя себя, работая над собой- все меняется.
Запомните, что от гармоничных женщин мужчины не уходят

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали