Вставляю загрузочный диск с игрой... - вопрос №791587

Вставляю загрузочный диск с игрой. Выползает окно. Внутренняя ошибка: Extract Temporary File: The file ''get_hw_caps.dll'' was not found. Что делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Данная ошибка говорит об отсутствии или повреждении библиотеки get_hw_caps.dll Это могло произойти в случае ее заражения вирусом, и последующим удалением/блокировкой этой библиотеки вашим антивирусом. Попробуйте переустановить игру. В случае неудачи, рекомендую скачать программу для чистки и оптимизации реестра, провести сканирование и автоматическую правку. Должно помочь.

Удачи!

У вас скорее всего поцарапан диск,  почистите диск и попробуйте снова, или создайте образ диска при помощи ultra iso, смонтируйте и в виртуальный привод и начните установку с него. Программа Ultra iso: www.ex.ua/19632537 , либо антивирус блокирует установку, отключите антивирус на время установки.

Здравствуйте!

Согласен со всеми ответившими ранее, но могу предположить, что не хватает места для распаковки на диска, на который устанавливаете игру.

Удачи!