Меня очень беспокоит, что сколько... - вопрос №791599

Меня очень беспокоит, что сколько бы с мужем не старались заработать-денег нет. Мы не можем вылезти из кредитов. Это началось с июня 2011 года и до сих пор улучшений нет. Что случилось и как это исправить? Меня зовут Марина, родилась 29 мая 1970 г. в 12.25 в г. Реж Свердловской области.

Ответы

у вас финансовый кармический узел… длиться будет 7 лет — если не снимать......

Добрый день.
 Пока у Вас период не самый лучший идет и есть над чем работать-
унывать нельзя, нужно убрать преживания, с февраля период меняется и все улучшится, но даже уже в конце ноября, начинается период, когда  все может произойти.
По карте дети хорошие у Вас,
 нужно еще карту последнего посмотреть на предмет того будет у него младший или нет

Натали