VBA сделать видимым работу макроса... - вопрос №791630

VBA сделать видимым работу макроса в MS Project

У меня несколько раз пробегается по всем задачам и изменяет один параметр. При этом окно с проектом «подвисает». А хотелось бы чтобы было видно как курсор пробегает по всем задачам.

С параметром visible в разных местах игрался. Не получилось

вот кусок кода

Application.Visible = True<br />ActiveProject.Visible = TrueFor Each zadacha In ActiveProject.Tasks<br />zadacha.Flag1 = True<br />............................................Next zadacha

Дополнение автора от 17.10.13 15:57:02

Улугбек, к сожалению в проджекте не работает :(

Ответы

Здравствуйте!

Не работал с MS-Project, но в MS Excel помогает вот этот код:

Application.ScreenUpdating = False<br Application.Calculation = xlCalculationManual<br Application.EnableEvents = False<br ActiveSheet.DisplayPageBreaks = False

Удачи!