мне 25 так и не... - вопрос №791728

мне 25 так и не пойму почему в отношениях мне со временем постоянно кажется что меня не любят, что что то не так, везде ищу подвог и не могу yичего сделать с собой угнетают эти ємоции, помогите люблю человека но чувствую себя несчастной(и так со всеми отношениями

Ответы

Надо перестать связывать счастье и любовь другого человека, то есть быть в позиции «ожидающей». Рассмотрите другой вариант: это Вы дарите свою любовь и наполняете его ею. Это Вы — источник любви, а его начало — у Вас в сердце, всегда с Вами, всегда Вам послушно. Так Вы независимы, полны и щедры. Попробуйте! Вам понравится ))))