не тех выбираю??? - вопрос №79177

Я Татьяна-21.09.84

Что происходит.Был муж-умер.Был молодой человек-в СИЗО.Неужели я так и останусь одна? или не тех выбираю? Будет ли у меня женское счастье?

Ответы

Будет у Вас «женское счастье» — об этом поведал Рунический Оракул, сказавший три раза ДА… в ответ на Ваш вопрос.:-)))

Татьяна, у вас был тяжкий период.Но он закончился, вы уже отработали свой кармический урок.В этом году появится близкий человек.Правда, пока это будет любовный роман.Счастья вам.