учеба - вопрос №791786

Юлия 26.12.1989 г.р. учусь на 5 курсе и получаю специальность экономиста. Куда идти на преддипломную практику, что бы это помогло мне устроится на работу?

Ответы

Добрый день Юля! У Вас решится все само сабой! Вы очень везучий человек!

Приветствую! Юлия, куда бы Вы ни пошли, практика Вам не поможет реализовать Вашу мечту, после окончания учебы у Вас будут некоторые проблемы с трудоустройством, будете некоторое время в активных поисках, будет несколько вариантов реальных, но неподходящих Вам. Осенью следующего года будет неплохой шанс устроиться на работу, где в будущем можете серьезных успехов достичь. Удачи Вам! С уважением, Инна.

назвает конкретно куда, — лоцируем

@ SOFIA CHERNAYA