Здравствуйте уважаемые эксперты!Если есть возможность... - вопрос №791791

Здравствуйте уважаемые эксперты! Если есть возможность ответить на вопрос буду очень признательна.Удастся ли мне (Юлия16.12.74) удачно устроиться на работу.(PS! за последние 3 года потеряла веру в себя и свои силы)БЛАГОДАРЮ!

7 ответов

Ответы

Да. У вас эта сфера удачна. Но необходимо открывать денежный канал. Именно чтобы это было удачно

Устроитесь на работу и очень благополучно, следуйщий год вам принесет желаемого.

До конца этого года возможность такая есть, но вам надо верить в себя и свои силы.

устроитесь, вы просто себе цену не знаете)у вас после нового года идет жизненный подъем)

Приветствую! В течение года будет шанс устроиться, вариант будет в целом неплохой, но поначалу будет несколько сложно деятельность будет для Вас во многом новая, возможно даже придется обучаться, должность и оплата тоже не совсем будет Вас устраивать, но данный период недолго продлиться и при должных усилиях есть все шансы на дальнейшую успешную деятельность на данном месте. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Ну если вам не дают устроиться на работу- значит это не Ваше, значит нужно заниматься детьми, мужа счастливым делать

Добрый вечер! Да, есть сложности и вам многое нужно изменить в себе и в восприятии себя как профессионала. В ближайшее время могут быть неудачи, при чем я бы вам рекомендовала поработать с энергетикой, вас как затягивает в этом вопросе в пропасть, динамики мало очень. В итоге работу найдете, при чем будете при деньгах

@ SOFIA CHERNAYA