Серьезные отношения.. - вопрос №79202

Здравствуйте! СКажите пожалуйста, когда у нас будут серьезные отношения..(совм проживание… планирование совм жизни)? Могут ли у нас быть детишки? Юля(11.04.90) и Леонид(09.10.86)Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну отношения пока у вас хорошо складываются, будьте внимательны друг к другу, детишек пока еще не видно, но будут обязательно) Удачи вам! Берегите друг друга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем дети не просматриваются...