Ищу того кто реально может... - вопрос №792100

Ищу того кто реально может снять приворот самый сильнейший с мужчины. Похоже его наложили повторно. Первый думали, что вроде вышел так как, человек стал приходить в нормальное состояние, чувствовать, опять похоже он привращаеться в зомби и раздваеваеться. И сколько будет стоить снятие?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Амалия! Если Вам нужно напишите мне, я вышлю заговор и Вы сами снимете с мужчины эту порчу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от силы наложения и времени!

«Самый сильный» приворот — если он есть — должен снимать сильный маг -пусть на самый сильный из всех, но достаточно)) А стоит работа у всех по-разному

Для начала стоит продиагностировать его.

смотреть нужно по фото что можно сделать

Здраствуйте, можете обратиться ко мне, я скажу, что нужно сделать, заговоры здесь не помогут!