Здравствуйте. - вопрос №792147

Я хочу знать что будет со мной и с моими детми в ближайшем будущем? И будут ли наказани люди которие нас обманом разлучили? Спасибо.

Ответы

Каждое действие не проходит бесследно и если человек делает зло, то оно бумерангом к нему и возвращается.Вам же надо отпустить ситуацию и жить дальше.Иногда нас с человеком разводят в стороны во имя лучшего будущего, а иногда и для того чтобы был шанс воссоединения.Вам надо разобраться в том, что произошло и это даст вам успокоение.

Здравствуйте, вы не оставили своей даты рождения для гадания, по карте на ситуацию у вас наладится ситуация и будет еще одно рождение ребенка. Те люди понесут наказание, ибо Бог всемогущ и помогает всем.