Помиримся ли мы Татьяна - вопрос №792201

Мы с моим любимым разругались. Он ушел. Я люблю его, мы не разговариваем.прожили в идилии 3,5 года.его зовут Максим, меня Татьяна.Померимся ли мы? Идти ли мне первой на примерение или ждать его первого шага?

Ответы

Татьяна, для ответа напишите ваши даты рождения.

В этот раз помиритесь. Но вам нужно сделать первый шаг. Иначе трещина будет все шириться и он начнет искать утешения в объятиях другой.