Другое

помогите продать бизнес и переехать - вопрос №792332

продать бизнес выгодно и переехать

3 ответа

Ответы

могу помочь вам с предпродажной упаковкой бизнеса и приведения его в привлекательный предпродажный вид (документы, показатели, бизнес-процессы). при наличии интереса — стучитесь в чат

Поможем продать и переехать. Правда есть убыточный бизнес который нужно закрыть и переехать иногда и так бывает. Пишите.

Если хотите переехать жить в Европу, обращайтесь, расскажу как сделать.