что ждать меня в новом году - вопрос №792407

что год грядущий мне готовит(2014)

19августа1969года целиноградская область, макинский район, село никольское----мое место рождения

Ответы

Здравствуйте.

Вижу соперницу в любви. Как снег на голову.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

  не увидела ярких событий, но это кратко .

если хотите прогноз развернутый, обращайтесь!

а так вижу что больше вы будете решать вопросы по работе  и  денег

Здравствуйте, год будет тяжелым для личной жизни, можете потерять отношения.

Здравствуйте! Основные события в сфере личных отношений.

Будет разрешен какой-то важный вопрос, что Вас давно мучал. Вы наконец-то почувствуете удовлетворение.

Удачи Вам!

В финансовом плане-все хорошо, а вот в личном-проблемы в отношениях и какой то сюрприз неприятный будет.Но если хватит сил и мудрости все пережить, то перемены будут к лучшему.

Здравствуйте, сразу оговорюсь, что такие вопросы можно очень хорошо смотреть подробно в виде специального очень подробного расклада. Тремя картами выпадает зарождение какого-то нового дела, получение прибылей и результатов труда, которые вы вложили ранее, а в отношениях с мужчиной будут трудности.

Здравствуйте Оксана.

Вы человек с высочайшим интеллектом, в жизни состоялись и все у вас было хорошо… именно было, потому что в последнее время вас многое перестало устраивать.Грядущий год, год глобальных перемен, поменяется многое в том числе и место работы .

Терпения и мудрости.С уважением, Галина.