примерные события на 8 месяцев - вопрос №792543

Здравствуйте, очень нужно знать, что меня ждет за 8 последующих месяцев. Оксана 27 04 1979 года рождения. спасибо за ответы.

Дополнение автора от 15.10.13 22:49:04

Я очень прошу экспертов, более ясно выражать свои видения и предположения, для платной консультации нужно что то большее, чем пророчество проблем и болезней. Темболее что, есть то что эксперт просто не может не увидеть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хотелось бы отметить, что консультация не платная, вы оплачиваете только место в верхних рядах вопросов, платная, если вы обращаетесь к эксперту в чат и оплачиваете ему лично.

В плане будущего, у вас будут значительные перемены в личной жизни, также родится ребенок, которого вы сейчас носите, все время будете посвящать ему, кроме приятных бытовых хлопот ничего важного и значительного, у вас не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам было карты  3м+жрец+рыцарь.ж

это означает, что будет ситуация от которой  потребуеться не мало мудрости, и решение от вас.

испытание идет в тем 8 мес.

очень сильне стрессы

Здравствуйте.

Серьезная болезнь, вот что. Будете пытаться выкоробкаться долго. Измена любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично