РАБОТА, ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - вопрос №79264

Здравствуйте! я открыла небольшой магазин, хотела бы знать: он когда нибудь начнет приносить прибыль или его лучше закрыть и искать новую работу? наладится ли мое финансовое положение? Щукина Тамара Кирилловна 22.06.1987 может подскажете в какой отросли мне искать работу:)ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Тамара! Магазин не стоит закрывать. Не стоит так же искать работу. Ваше детище в 2011 году будет уже приносить прибыль. Рентабельность полностью прийдет к концу года. В 2012 году, вам уже будет очень легко «дышать». Удачи вам. Терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

терпение

ваш бизнес скоро начнет приносит прибыль

Тамара, прибыли нет, потому что вы пока что только учитесь, еще не стали профи.Закрывать не нужно, нужно поучится у конкурентов.

Слишком ведетесь на чужое влияние, слушаете других, себя не слушаете.Это не есть хорошо.Для прибыли отбросьте окружение, тогда прибыль придет.

@ SOFIA CHERNAYA