Здравствуйте,меня зовут Наталья 26 05... - вопрос №792640

Здравствуйте, меня зовут Наталья 26.05.1982 всю свою жизнь задаюсь вопросом, стоит ли мне заниматься лечением людей, по мне это моё призвание… мне очень важны ваши мнения… Заранее благодарна всем за вашу работу!!!

Лучший ответ по мнению автора

это такой геммор- все болячки на вас будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья. Это вы задаете вопрос как врач или целитель… потому что это большая разница. Стать хорошим врачем -это подвиг и тяжкий труд- но отдача колосальна.

Быть целителем-это стопудовый труд и масса пробле, хотя и отдача хорошая.

Так вот если врачем, то расправьте плечи и в бой-это ваше.